Фестиваль крафтерских мастерских «ArtFlection»

Здесь мы переосмысляем привычное представление о ручной работе и даже традиционный стиль ArtFlection, с которым знакомы наши постоянные гости. Вы увидите лучших локальных мастеров, познакомитесь с нетривиальными идеями авторских работ, попробуете себя в творчестве — и окажетесь в атмосфере людей, влюбленных в своё дело.

Хобби и творчество 0+

Уже 8 лет мы развиваем культуру крафта и кастомизации. Осознанное потребление, индивидуальный подход и бережное отношение к вещам — важные смыслы авторской работы.

Живая подготовка и анонсы участников в инстаграм и вконтакте.

Сегодня через работы мастеров мы видим их чувства, их персональное переживание действительности. Мы видим предметы, которые становятся терапией для самого художника — и которые впитывают чувства, отражающиеся в нас самих.

ЗОНА СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, 2-й этаж

Порефлексировать вы сможете и сами в зоне свободного творчества на 2-м этаже площадки. Большой выбор репродукций известных картин, журналов, открыток, маркеров и красок которые соединятся в вашем творчестве. Готовые работы вы можете забрать с собой или украсить ими площадку меропрития.

МАСТЕР-КЛАССЫ, 2-й этаж


Украшения в технике горячей эмали, создание флорариумов, витражные ловцы света, вышивка гладью, работа с японской полимерной глиной, создание бумаги из природных материалов с нуля. Все мастер-классы идут 15 и 16 октября с 11.00 до 20.00 и не требуют предварительной записи. Подробнее здесь.

ЛЕС ИСКУССТВ

Абсолютно новая зона на ArtFlection. В дальней части зала мы представим вам уникальные коллекционные работы в особой атмосфере. Анонсов не будет. Приходите, чувствуйте, смотрите.

Помимо качества и уникальности, авторские работы отличает совершенно особенный подход к их выбору. И выбор этот глубоко индивидуальный, ведь можно найти именно то, что идеально характеризует именно вас. Дизайнерская кружка, украшение или одежда — как зеркало: или откликается в вас, или нет. Авторские вещи подсвечивают грани вашей личности и становятся частью жизни.

В фестивале ARTFLECTION принимают участие лучшие мастера-крафтеры. И это не просто фраза. Каждый участник проходит профессиональный конкурсный отбор.

«Мы представляем вам то, что любим сами, и верим, что покупки могут приносить счастье», — Макарова Светлана, основатель проекта.

В этот раз ArtFlection будет совсем другим. Мы выбрали тему — ГЕОМЕТРИЯ. Идея в том, чтобы переосмыслить привычные "волшебные" образы фестиваля и выразить их в новых формах.

За процессом подготовки увлекательно наблюдать в нашем Инстаграмме.

Приходите знакомиться с создателями понятного современного искусства, которое становится частью жизни, — и находите то, что по душе именно вам.

За новостями, обновлениями и программой удобно следить в соц. сетях:  Instagram, Вконтакте

Место и время проведения:
15 — 16 октября, Москва, Хлебозавод

Время работы: с 11.00 до 20.00
Возрастной ценз: 0+

Адрес: пространтво Хлебозавод, Бойлерная (строение 17), Новодмитровская ул., 1

По всем вопросам: info@artflection.ru 

Информация о билетах

У нас есть 2 типа билетов:

За 100 рублей вам нужно будет выбрать временной промежуток, в который вы хотите попасть на фестиваль. Промежуток — это именно время входа, внутри во времени вас никто не ограничивает.

За 8 лет мы стали одним из самых посещаемых крафт-фестивалей, поэтому временные промежутки — это необходимость для разгрузки зала и отсутвия больших очередей. К тому же наша новая площадка меньше привычных.

За 300 рублей вы можете прийти в любое время.

Количество билетов ограничено и расчитано из пропускной спообности помещения.

 

На почту вам придет письмо с билетом и qr-кодом на нем. На входе на мероприятие просто покажите ваш билет в электронном или печатном виде.

*Для детей до 12 лет, пришедших с родителями, регистрация не нужна.

**Если вы не видите свободных билетов на определенный промежуток, значит, они закончились.

***Для СМИ press@artflection.ru

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 16 октября 2022 в 11:00

Москва
м. Дмитровская, Хлебозавод, строение "Бойлерная"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов