Фестиваль независимых мастеров ручной работы «ArtFlection»

Для тех, кто ищет уникальность, качество и смысл в вещах. Здесь меняют представление о хендмейде.

Хобби и творчество 0+

Уже 9 лет мы находим лучших авторов ручной работы в стране и показываем их творения гостям фестиваля ArtFlection. Говорят, после нас сложно выбирать обычные вещи. Здесь меняют и расширяют представление о хендмейде.

Подробнее об участниках и подготовке во всем известной сети и вконтакте.


200 лучших мастеров со всей страны соберутся на ArtFlection. В этом декабре - даже дважды. Разные авторы, разные темы, два любимых и непохожих друг на друга фестиваля ArtFlection.

Все, что вам нужно знать, — такой концентрации таланта и красоты вы нигде не встретите. Многие мастерские представлены в оффлайне эксклюзивно у нас, и это уникальная возможность посмотреть на работы самых лучших мастеров вживую.

Одежда, скульптуры, украшения, посуда, куклы, елочные игрушки, открытки — все категории перечислить трудно. Все, что вы могли и не могли представить, сделанное руками авторов. От классных практичных вещей, которыми вы с удовольствием будете пользоваться каждый день, до выставочных и коллекционных экземпляров. И все это — только ручная работа от лучших крафтеров из России и ближнего зарубежья.

Мы тщательно отбираем участников так, чтобы каждый из них выделялся — и каждый посетитель смог найти что-то свое. 

Также вас ждут творческие мастер-классы для взрослых и детей, фотозона, художественная выставка авторских экспонатов и другие активности.

ArtFlection — это неповторимая атмосфера творчества, где можно не только купить классные вещи, но и получить заряд вдохновения.

10 и 11 декабря
Москва, Амбер Плаза, Краснопролетарская 36, м. Новослободская/Менделеевская

с 11.00 до 20.00

Главная тема 10/11 декабря — Замки и Драконы! А это значит, что вы встретите сотни различных интрепретаций темы от наших участников. Всех участников можно увидеть в этом альбоме.

Подробнее об участниках и подготовке во всем известной сети и вконтакте. Подписывайтесь и следите за новостями. Будет много розыгрышей и конкурсов.

Вход доступен по билетам. Далее немного подробностей и необходимой информации.

У нас есть 3 типа билетов:

За 100 рублей вам нужно будет выбрать временной промежуток, в который вы хотите попасть на фестиваль. Промежуток — это именно время входа, внутри во времени вас никто не ограничивает.

За 8 лет мы стали одним из самых посещаемых крафт-фестивалей, поэтому временные промежутки — это необходимость для разгрузки зала и отсутвия больших очередей. К тому же наша площадка меньше привычных.

За 300 рублей вы можете прийти в любой день и время 10 или 11 декабря (билет действителен оба дня, вне зависимости от дня покупки).

За 400 рублей вы получаете возможность прийти на оба фестиваля: и 10-11 декабря, и 24-25 декабря, в любой удобный день или время. А также получаете от нас кофе в подарок.

Количество билетов ограничено и рассчитано из пропускной спообности помещения.

 

На почту вам придет письмо с билетом и qr-кодом на нем. На входе на мероприятие просто покажите ваш билет в электронном или печатном виде.

*Для детей до 12 лет, пришедших с родителями, регистрация не нужна.

**Если вы не видите свободных билетов на определенный промежуток, значит, они закончились.

***Для СМИ press@artflection.ru

По всем вопросам: info@artflection.ru


 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 декабря 2022 в 11:00

Москва
Краснопролетарская 36, Амбер Плаза
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов