Фестиваль независимых мастеров ручной работы «ArtFlection»

Для тех, кто ищет уникальность, качество и смысл в вещах. Здесь меняют представление о хендмейде. Такого вы нигде не увидите.

Выставки 0+

Говорят, после нас сложно выбирать обычные вещи. Конечно, когда оказываешься среди таких артефактов, понимаешь, что предметы вокруг не должны быть прежними.

Утро может начинаться с действительно любимой кружки, которая будет про ваш день, про ваше настроение. Украшения могут быть продолжением выражения вас самих. Одежда, скульптуры, акценты в интерьере.

Мастера создают больше, чем мы сами можем представить. Они создают искусство бытности, которое становится отражением и выражением нашей ежедневности.

Благодаря авторской работе мы можем вспомнить о другом подходе к покупкам.

Подробнее об участниках и подготовке во всем известной сети и вконтакте.


«Мы показываем вам то, что любим сами. И верим, что покупки могут приносить удовольствие и радость» — Макарова Светлана Сергеевна, основатель проекта ArtFlection.

Новая культура потребления вдумчивая, сложная, многослойная. Мы вспоминаем радость не готового решения за нас "гипермаркетом",  а нашего собственного выбора. Когда каждый окружающий предмет про персональное понимание красоты.

Бережное отношение от выбора переходит к использованию. То, что мы выбрали сердцем, то, что заботливо сделано талантливыми руками автора, которого вы видели лично — хочется беречь.

Такой концентрации таланта и красоты вы нигде не встретите. Многие мастерские представлены в оффлайне эксклюзивно у нас, и это уникальная возможность посмотреть на работы самых лучших мастеров вживую. ArtFlection единственный фестиваль хендмейд-мастеров, где каждый проходит профессиональный конкурсный отбор.

4 и 5 марта, Хлебозавод, помещение "Бойлерная" с 11.00 до 20.00          Дмитровская, Новодмитровская 1с17

Посетите фестиваль в любой удобный для вас день и время с билетом                      «Вне времени» за 300 рублей (билет действует оба дня с 11 до 20) 

Или выберете временной 2-х часовой промежуток с билетом за 100 рублей 

 

 

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 5 марта 2023 в 11:00

Москва
Хлебозавод, Новодмитровская улица, 1с17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов