ARTFLECTION – фестиваль уникальных вещей в новом прочтении

Место встречи тех, кто ищет уникальность, качество и смысл в вещах. Строгим отбором участников мы сказали нет штамповке и создали пространство для особенных, аутентичных вещей. Здесь меняют представление о хендмейде.

Выставки 0+

Утро может начинаться с действительно любимой кружки, которая будет про вас и ваш день. Украшения могут быть продолжением выражения вас самих. То же относится и к одежде, скульптурам, акцентам в интерьере. С авторскими предметами всё, что окружает нас каждый день, чем мы пользуемся, что носим, едим, вдыхаем, на что смотрим, становится отражением и выражением нашей личной ежедневности. 

здесь и вконтакте можно увидеть всех участников

 
«Мы показываем вам то, что любим сами. И верим, что покупки могут приносить счастье» — Светлана Макарова, основатель проекта ARTFLECTION.

Для участия в фестивале мы отобрали 200 лучших мастеров, которые подготовили специальные коллекции посуды, одежды, украшений, предметов интерьера для нашей тематической выставки. А в этот раз она особенная!

#моё_Слово — спец. тема апрельского фестиваля.

Мы задумались, как ещё можно расширить творческий потенциал и уникальность предметов, и через слово представили крафт со смыслом!

Фестиваль 8/9 апреля – это первый совместный проект мастеров ручной работы и сообщества современных каллиграфов Ё-ФЕСТ, который объединяет ценность слов с крафтовым искусством. Вы увидите эксклюзивные работы, созданные специально для этого фестиваля: мастера переносили уникальные надписи на свои изделия, которые разрабатываются именно для этой выставки. 


Кстати, подглядеть, как прямо сейчас создаются совместные шедевры, можно здесь и вконтакте

На площадке вы познакомитесь с результатами трудов профессионалов из разных сфер, но объединённых одной идеей – искусством. Авторские работы придают обычным предметам обихода художественную ценность, а каллиграфия добавляет магию смысла.

 
Конечно, в предметах часто можно встретить наборные шрифты, но буквы, написанные художественно, обретают больший смысл, ведь каллиграфия сама по себе является направлением искусства. Данный проект позволяет ещё больше прочувствовать каждый предмет, найти в них своё «я», отражение своих взглядов, мыслей и мечт. 

"мечты сбываются"
 

8 и 9 апреля, с 11.00 до 20.00

м. Новослободская, Краснопролетарская ул., 36, площадка Amber Plaza

Посетите фестиваль в любой удобный для вас день и время с билетом «Вне времени» за 300 рублей (билет действует оба дня с 11 до 20)

Или выберите временной 3-х часовой промежуток с билетом за 100 рублей

*дети до 12 лет, многодетные семьи — бесплатно

Присоединяйтесь в соц. сетях с впн тут и вконтакте.



буквы станут предметами…

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 9 апреля 2023 в 11:00

Москва
улица Краснопролетарская, дом 36 площадка Amber Plaza
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов