Фестиваль независимых мастеров ручной работы «ArtFlection»

Вы увидите лучших локальных мастеров, познакомитесь с нетривиальными идеями авторских работ, попробуете себя в творчестве — и окажетесь в атмосфере людей, влюблённых в своё дело. Изделия, созданные руками художников, несут в себе сообщения о мире вокруг, вложенные автором. Через эти предметы идеи обретают вещность — и могут откликнуться вам, таким образом приглашая вас к рефлексии и диалогу с собой.

Искусство и культура 0+

В апреле этого года мы организовали первый совместный проект мастеров ручной работы и сообщества современных каллиграфов Ё-ФЕСТ, который объединяет ценность слов с крафтовым искусством. 

Детищами творческого симбиоза независимых, талантливых мастеров и художников стали совершенно новые работы, которые раскрыли другую глубину выражения "авторское творчество". И тот факт, что обновлённый формат выражения себя через искусство пришёлся гостям по душе, много говорит об отзывчивости и эмоциональной эмпатии нашей аудитории к себе, другим людям и вещам. Это чрезвычайно ценно.

Мы решили продолжить развитие апрельской темы #Моё_слово. В этот раз мастера представят свои работы в сотворчестве с каллиграфами, а также по эскизам гостей фестиваля.

Подробнее об участниках и подготовке во всем известной сети, ВКонтакте и в Одноклассниках

На ArtFlection можно найти вещь, которая подойдёт именно вам по характеру и мироощущению. Случайно можно стать обладателем уникального артефакта, от которого наконец всколыхнётся сердце. Затрепещет, взбудоражится и принесёт с собой море энергии и воодушевления. Благодаря авторской работе мы можем вспомнить о другом подходе к покупкам. Каждая авторская работа — это и отражение мастера, и человека, который её выбрал

В этот раз мы захотели дать гостям почувствовать восторг от сотворчества. Ведь понять процесс обретения предметности идей и найти свою работу на фестивале — бесценно. Мы кропотливо собирали эскизы от наших подписчиков в социальных сетях, чтобы затем вдохновлённые мастера могли воплотить эти идеи в жизнь. Самовыражение через письмо — это одна из форм повседневной магии, потому что нематериальное становится видимым.
На фестивале гости могут оценить все многообразие видов творчества и познакомиться с уникальными авторскими работами самых разных направлений. Также представлены специальные зоны авторской посуды, предметов интерьера и дизайнерской одежды.

А ещё мы гордимся тем, что можем представить ArtFlection как пространство со своим голосом, с которым можно говорить и взаимодействовать. Сделать его действительно местом встречи самых классных, открытых миру людей.

3 и 4 июня, с 11.00 до 20.00

м. Новослободская, Краснопролетарская ул., 36, площадка Amber Plaza

Посетите фестиваль в любой удобный для вас день и время с билетом "Вне времени" за 300 рублей (билет действует оба дня с 11 до 20)

Или выберите временной 3-х часовой промежуток с билетом за 100 рублей


* дети до 12 лет и многодетные семьи — бесплатно
**посетить мастер-классы можно без приобретения билетов

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 4 июня 2023 в 11:00

Москва
Краснопролетарская, д.36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов