• 12 декабря 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д.60 (ст.м. "Обводный канал")

Петербургская ярмарка подарков ручной работы ArtFlection

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Крафт-фестиваль ArtFlection
3058 дней назад
с 12:00 12 декабря до 20:00 13 декабря 2015
Санкт-Петербург
набережная Обводного канала, д.60 (ст.м. "Обводный канал")

Уникальный проект ArtFlection расширяет свою географию: впервые в истории посетить легендарную московскую ярмарку смогут и жители Северной столицы! Как и прежде, удивлять и восхищать гостей будут 100 ведущих мастеров рукоделия!

ArtFlection

  • Шедевры рукоделия от 100 ведущих мастеров хендмейда

Одежда и аксессуары, предметы интерьера и декора, игрушки и косметика, ювелирные изделия и украшения — в рамках ярмарки мастера представят гостям тысячи авторских аутентичных вещей, выполненных в самых разных техниках.

   

Для того, чтобы принять участия в ярмарке, каждый мастер проходит строгий конкурсный отбор. Авторы представляют публике только готовые вещи собственного изготовления, многие из которых создаются эксклюзивно для проекта.

  • Да будет праздник!

Гости ярмарки в ТКАЧАХ окажутся в эпицентре настоящей предновогодней кутерьмы. Новогодние и ёлочные украшения, праздничная атрибутика, подарки и многое другое не заставят себя долго искать! А что выберете вы для себя и близких?

  • Насыщенная программа для взрослых и детей

Творческие мастер-классы, посткроссинг, благотворительность, спецпроекты (включая нашумевший #тасамаясова), подарки и сюрпризы от наших друзей и хедлайнеров, а также многое другое ожидают как взрослых, так и самых маленьких гостей! Окунитесь в удивительную атмосферу со-творчества!

   

Запасайтесь хорошей компанией, фотоаппаратами, улыбками, праздничным настроением, и отправляйтесь навстречу новым впечатлениям и ощущениям! 

Подробности мероприятия на сайте организатора

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше