• 13 февраля 2016, суббота
  • Москва, ул. Тверская, д. 7 (вход с Газетного переулка) м. Охотный ряд, м. Тверская, площадка DI Telegraph

Февральская ярмарка подарков ручной работы ArtFlection

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Крафт-фестиваль ArtFlection
2996 дней назад
с 11:00 13 февраля до 20:00 14 февраля 2016
Москва
ул. Тверская, д. 7 (вход с Газетного переулка) м. Охотный ряд, м. Тверская, площадка DI Telegraph

Самая крупная ярмарка подарков ручной работы в Москве. Десятки тысяч рукотворных изделий на любой вкус и кошелек от ведущих handmade мастеров, творческие мастер-классы, рукодельный флэшмоб «Тот Самый Дракон» и настоящая творческая атмосфера на ярмарке в Центральном Телеграфе.

Участие примут более 100 лучших мастеров рукоделия

Ярмарка ArtFlection — это место, где вы встретите десятки тысяч работ, созданных руками талантливых мастеров, каждый из которых прошел серьезный конкурсный отбор. Здесь вы найдете для себя и в подарок посуду, игрушки, предметы интерьера, украшения, одежду, изделия из дерева и кожи, ювелирные работы и многое другое.  

  

Организаторы мероприятия подбирают максимально широкий ассортимент работ, чтобы каждый гость смог найти что-то особенное для себя. Мастера-участники готовятся не один месяц, создавая новые коллекции, осваивая новые техники, чтобы вновь и вновь поражать даже самых искушенных ценителей хендмейда.

 

Рукодельный флэшмоб «Тот Самый Дракон»

Каждое мероприятие ArtFlection отличается от предыдущего. Это не очередная ярмарка, а полноценное насыщенное событие в мире творчества и искусства. Частью программы февральской ярмарки станет рукодельный флэшмоб "Тот Самый Дракон", в рамках которого мастера, каждый в своей технике,дизайне и видении, создадут дракона,а может и целую серию существ. На ярмарке вы увидите огромную коллекцию уникальных драконов ручной работы, а у каждого участника, для удобства, на столе будет специальная табличка #ТотСамыйДракон.

           

 

Шоу «Craft Hard»

Впервые на ярмарке состоится грандиозное шоу «Craft Hard», где можно будет воочию наблюдать, как мастера работают в различных техниках, от вязания на руках до создания ювелирных украшений из серебра. Вы сможете заранее посмотреть расписание и выбрать шоу мастера, который вас заинтересовал или провести все выходные завороженно наблюдая за процессом воплощения идей в реальность. В программе шоу уже намечена демонстрация: ткачества, рисования, создания ловцов снов, ювелирной работы, смешанных техник по созданию игрушек, кольчужного плетения и этот список только растет. Такого вы точно нигде не встретите и пропустить это нельзя.

 

Мастер-классы

 А если же вам самим хотелось прикоснуться к таинству создания, то для вас организторы подготовили серию творческих мастер-классов. На одной площадке у вас будет возможность открыть для себя сразу несколько видов творчества. Расписание будет обновляться на сайте на странице мероприятия. *Рекомендована предварительная запись.

  

Если вы являетесь ценителем авторских вещей и тяготеете к творчеству, то эта ярмарка для вас. ArtFlection — это уникальная возможность увидеть вживую настоящие произведение искусства и познакомиться лично с их создателями.

Подробности мероприятия на сайте организатора

*Если вы сами являетесь создателем оригинальных интересных вещей и хотите стать участником ярмарки, вы можете оставить заявку на сайте в разделе принять участие. Администраторы ярмарки свяжутся с вами и сообщат о результатах конкурсного отбора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше