• 21 февраля 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д.60 (ст.м. "Обводный канал")

II Петербургская ярмарка подарков ручной работы ArtFlection

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Крафт-фестиваль ArtFlection
2987 дней назад
с 11:00 21 февраля до 20:00 22 февраля 2016
Санкт-Петербург
набережная Обводного канала, д.60 (ст.м. "Обводный канал")

Лучшие российские и зарубежные мастера рукоделия, а также все те, для кого DIY-культура и хенд-мейд — не просто слова, а неотъемлемая часть жизни, — соберутся под одной крышей, чтобы удивить и, конечно же, научить друг друга тому, как самые смелые задумки можно воплотить в реальность своими руками.

Одна из самых успешных российских ярмарок, посвящённых рукоделию, вернётся в Петербург 21 и 22 февраля 2016 года, в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня. 100 ведущих российских и зарубежных мастеров хендмейда представят публике лучшие творения, созданные вручную с теплом и любовью.

 

Именитые мастера рукоделия, а также начинающие таланты привезут в Петербург десятки тысяч изделий ручной работы, включая предметы декора и интерьера, игрушки, косметику, одежду, украшения, а также запоминающиеся подарки, которые как нельзя лучше подойдут для вручения на 23 февраля и 8 марта. Как и в первый раз, ярмарка пройдёт на площадке партнёров проекта, Креативного пространства «Ткачи».

  

Каждый гость ArtFlection сможет подобрать что-то особенное не только для себя, но и для коллег или близких. Здесь можно будет найти по-настоящему уникальные предметы: для участия в событии мастера проходят строгий конкурсный отбор, представляя на суд публики исключительно предметы ручной работы; многие вещи создаются авторами эксклюзивно к ярмарке.

   

Напомним, проект ArtFlection изначально создавался в Москве. За полтора года существования организаторам удалось превратить ярмарку в одно из крупнейших событий, посвящённых рукоделию. В Петербурге ярмарка впервые прошла зимой 2015 года (12-13 декабря), сразу же завоевав доверие тысяч петербуржцев, а также снискав восторженные отзывы гостей, участников и прессы. Тогда же событие поддержал Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга. Между тем, вторая по счёту петербургская ярмарка ArtFlection обещает стать ещё более масштабной.

Также посетителям удастся не только приобрести авторские аутентичные вещи, но и поучиться созданию собственных рукотворных шедевров. Как и прежде, авторы-участники проведут для всех желающих творческие мастер-классы. Ожидается и насыщенная праздничная программа, подробности которой станут известны ближе к дате проведения события.

Если вы являетесь ценителем авторских вещей и тяготеете к творчеству, то эта ярмарка для вас. ArtFlection — это уникальная возможность увидеть вживую настоящие произведение искусства и познакомиться лично с их создателями.

Подробности мероприятия на сайте организатора

*Если вы сами являетесь создателем оригинальных интересных вещей и хотите стать участником ярмарки, вы можете оставить заявку на сайте в разделе принять участие. Администраторы ярмарки свяжутся с вами и сообщат о результатах конкурсного отбора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше