• 5 марта 2016, суббота
  • Москва, ул. Тверская, д. 7 (вход с Газетного переулка)

Большая мартовская ярмарка подарков ручной работы ArtFlection

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Крафт-фестиваль ArtFlection
2964 дня назад
с 11:00 5 марта до 20:00 6 марта 2016
Москва
ул. Тверская, д. 7 (вход с Газетного переулка)

Юбилейная ярмарка от проекта ArtFlection вновь соберет на одной площадке более 100 лучших мастеров со всей страны и зарубежья. В преддверии праздника 8 марта мероприятие будет особенно актуальным. Тысячи подарков ручной работы на любой вкус и кошелек, творческие мастер-классы, рукодельный флэшмоб «Тот Самый Енот» и фееричное шоу «Craft Hard»!

Участие примут более 100 лучших мастеров рукоделия

Ярмарка ArtFlection — это место, где вы встретите десятки тысяч работ, созданных руками талантливых мастеров, каждый из которых прошел серьезный конкурсный отбор. Здесь вы найдете для себя и в подарок посуду, игрушки, предметы интерьера, украшения, одежду, изделия из дерева и кожи, ювелирные работы и многое другое.  

 

В этом марте проекту исполняется 2 года, так что организаторы постарались сделать ярмарку по-настоящему особенной. Участие примут такие известные мастера как Евгений Хонтор, мастерская Puzgle's Loft, мастерская SUMOMO Design, Агния Ликратова, Oso Polar, Елена Пак, мастерская Secret Jar, Олег Ткачук с проектом Flyinhome, Ольга Коршунова и ювелирная мастерские Dream Tower и Seth&Loki и многие другие талантливые мастера своего дела. Полный список участников можно посмотреть на сайте или вконтакте.

    

 

В программе ArtFlection

Творческие мастер-классы для взрослых и детей, рукодельный флэшмоб «Тот Самый Енот», в рамках которого мастера-участники создадут целую стаю енотов, каждый из которых будет единственным и неповторимым.Также на ярмарке вы сможете свободно посетить фееричное шоу «Craft Hard», где будут открыто продемонтрированы различные техники создания изделий ручной работы, например, ювелирное дело (создание серебряного кольца) или гончарное искусство. Расписание показательных выступлений можно посмотреть в группе.

     

 

Если вы являетесь ценителем авторских вещей и тяготеете к творчеству, то эта ярмарка для вас. ArtFlection — это уникальная возможность увидеть вживую настоящие произведение искусства и познакомиться лично с их создателями. Приходите на ярмарку в Центральном телеграфе и меняйте свое представление о хендмейде.

Подробности на официальном сайте мероприятия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше