• 1 июля 2016, пятница
  • Москва, Парк «Сокольники», Сокольнический Вал ул., д 1, с. 1

Ярмарка хендмейда ArtFlection в парке «Сокольники»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Крафт-фестиваль ArtFlection
2856 дней назад
с 15:00 1 июля до 21:00 3 июля 2016
Москва
Парк «Сокольники», Сокольнический Вал ул., д 1, с. 1

Впервые ArtFlection пройдет в одном из лучших парков Москвы «Сокольники». Яркая творческая программа для взрослых и детей, тысячи уникальный изделий ручной работы от ведущих мастеров на любой вкус и кошелек и настоящая атмосфера творчества ждет всех гостей ярмарки.

1, 2 и 3 июля ярмарка ArtFlection впервые пройдет в самом центре парка «Сокольники». Участники готовят новый летний ассортимент своих работ: дизайнерские летние платья, утонченные ювелирные украшения, посуда ручной работы, уютные вещички для декора дома, игрушки и многое другое.

  

Для гостей будет подготовлена яркая программа: творческие мастер-классы, демонстрационные шоу от мастеров и креативные развлечения для взрослых и детей. Ярмарка станет запоминающимся событием для всех, кто неравнодушен к творчеству и хендмейду.

   

 

Главная цель проекта ArtFlection — рассказать, что хендмейд это не любительские поделки. Это профессиональное занятие, плодами которого являются качественные, уникальные вещи. Работы некоторых мастеров можно назвать настоящими произведениями искусства. Авторские изделия ручной работы как ничто другое способны отразить все оттенки ваших вкусов и предпочтений. Хендмейд — это всегда индивидуальный и творческий подход к работе и к каждому гостю.

  


Ярмарка будет интересна как ценителям, так и всем, кто хочет найти для себя или научится делать своими руками необычные интересные вещи. Приходите в парк «Сокольники», отдыхайте, увивляйтесь и вдохновляйтесь.

  

Подробности на официальном сайте мероприятия

или

в группах Вконтакте и Facebook

*Если вы сами являетесь создателем оригинальных интересных вещей и хотите стать участником ярмарки, вы можете оставить заявку на сайте в разделе принять участие. Администраторы ярмарки свяжутся с вами и сообщат о результатах конкурсного отбора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше