• 17 декабря 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д.60 (ст.м. "Обводный канал") Креативное пространство Ткачи

Петербургская handmade-ярмарка ArtFlection

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Крафт-фестиваль ArtFlection
2687 дней назад
с 10:00 17 декабря до 20:00 18 декабря 2016
Санкт-Петербург
набережная Обводного канала, д.60 (ст.м. "Обводный канал") Креативное пространство Ткачи

Год назад ArtFlection впервые прошел в Санкт-Петербурге и 17-18 декабря ярмарка вновь вернется в город на Неве, чтобы устроить настоящий новогодний праздник творчества. Здесь можно будет найти тысячи подарков ручной работы от лучших мастеров рукоделия со всей России.

Если вы устали от типичных предложений магазинов и ищите по-настояшему интересные необычные подарки, то обязательно загляните на ярмарку рукоделия ArtFlection 17 и 18 декабря в креативном пространстве Ткачи.

Новогодний декор, украшения, посуда, предметы интерьера, различные аксессуары и одежда, игрушки для детей, украшения и многое другое, — на ярмарке можно будет найти все на любой вкус и кошелек.

  

   

Более 110 мастеров приедут на ярмарку со всех уголков России и зарубужья, так что встретить такое разнообразие изделий ручной работы можно будет только здесь. Организаторы выбирают лучших мастеров в каждом виде творчества, благодаря чему каждый столик на ярмарке особенный.  Вы не найдете здесь китайских штамповок и ширпотреба, только качественные изделия, сделанные с большим профессионализмом и оригинальным дизайном. 

 

 

    

«Если вы считали, что хендмейд — это любительские поделки, ArtFlection изменит ваше представление».

Ярмарка ArtFlection («Артфлекшн») — это настоящий рай как для ценителей творчества, так и для тех, кто тяготеет к созданию чего-нибудь своими руками. Как и всегда, на мероприятии вы сможете посетить мастер-классы и испытать свои силы в новом занятии.  Присоединяйтесь  праздничной атмосфере творчества.

Подробности мероприятия на официальном сайте организаторов

или в социальных сетях

в группах ВконтактеFacebook и Instagram.

*Если вы сами являетесь создателем оригинальных интересных вещей и хотите стать участником ярмарки, вы можете оставить заявку на сайте в разделе принять участие. Администраторы ярмарки свяжутся с вами и сообщат о результатах конкурсного отбора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше