• 24 декабря 2016, суббота
  • Москва, ул. Тверская, д. 7 (вход с Газетного переулка) площадка DI Telegraph

Новогодняя ярмарка подарков ручной работы ArtFlection

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Крафт-фестиваль ArtFlection
2679 дней назад
с 10:00 24 декабря до 21:00 25 декабря 2016
Москва
ул. Тверская, д. 7 (вход с Газетного переулка) площадка DI Telegraph

Найти по-настоящему теплые интересные подарки можно будет на грандиозной праздничной ярмарке ручной работы ArtFlection в Центральном Телеграфе в последние выходные декабря.

24 и 25 декабря в самом центре Москвы состоится грандиозная ярмарка подарков ручной работы ArtFlection. Лучшие handmade-мастера приедут в столицу из более чем 20 городов и стран, чтобы покорить гостей своим творчеством. Здесь можно будет найти все: игрушки, куклы, картины, скульптуры, необычные сувениры ручной работы, дизайнерскую одежду, множество украшений, а также новогодние атрибуты грядущих праздников.

  
 

Каждый участник проходит серьезный конкурсный отбор, так что на ArtFlection вы не найдете китайских штамповок и ширпотреба. Только качественные, интересные и запоминающиеся работы.

   

«Если вы считали, что хендмейд — это любительские поделки, ArtFlection изменит ваше представление».

Мастера всегда готовят что-то новое, а многие примут участие впервые, так что даже постоянных гостей будет чем удивить.

    

Стоит отметить, что в этот раз на ярмарке ожидается много разносторонних дизайнеров одежды. Вы сможете найти как классические варианты, так и экстравагантные решения гардероба. 

    

Традиционно на каждом мероприятии организаторы выбирают определенный символ, вдохновляясь которым участники создают специальные работы, и в этом году символом станет “Тот Самый Олень”. Так что для любителей символики и образов этих животных, новогодний ArtFlection станет особенным праздником.

На ярмарке также пройдет выставка картин современных художников и творческие мастер-классы, а для тех кто ищет необычные новогодние украшения будет отведена специальная зона “Рождественский домик”, где гости смогут найти елочные игрушки, праздничные венки, свечи и многое другое.

   

Приходите окунуться в настоящую праздничную атмосферу творчества, познакомиться с мастерами и, конечно, найти самые душевные запоминающиеся подарки. В креативной фотозоне можно будет сделать памятные фотографии.

 

Подробности мероприятия на официальном сайте организаторов

или

ВконтактеFacebook и Instagram.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше