• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, ул. Тверская, 7 (вход со стороны Газетного переулка)

Большая ярмарка хендмейда ArtFlection

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Крафт-фестиваль ArtFlection
2520 дней назад
с 11:00 27 мая до 20:00 28 мая 2017
Москва
ул. Тверская, 7 (вход со стороны Газетного переулка)

«Если вы считали, что хендмейд — это любительские поделки, ArtFlection изменит ваше представление».

Уникальность. Индивидуальность. Качество. 

Ярмарка ArtFlection вновь состоится в преддверии лета. На огромной площадке соберутся самые разные умельцы и мастера, но работа каждого из них, несомненно удивит всех посетителей. Желающие представить свои изделия на ярмарке тщательно отбираются специальной коллегией, поэтому на прилавки и стенды попадают только самые качественные и оригинальные вещи.

   

На мероприятиях ArtFlection гости постепенно понимают, что хенд-мейд — это вовсе не странные поделки из попавшихся под руку материалов, а настоящее искусство, тщательно продуманное и доведенное до совершенства. У ярмарки уже есть свои постоянные участники, которые готовятся к каждой новой выставке, не переставая удивлять посетителей новыми изделиями. Здесь вы найдете всевозможные предметы интерьера, посуду, украшения, дизайнерскую одежду, картины, скульптуры и многое другое. Многие работы действительно поражают уровнем исполнения и оригинальностью задумки.

Рукодельный флэшмоб #ТеСамыеРыбы

На каждом мероприятии ArtFlection проходит авторский традиционный рукодельный флэшмоб, в рамках которого участники создают работы на тему выбранного гостями животного или существа. В этом мае темой флэшмоба стали Рыбы. За появлением новых работ можно следить по тегу #ТеСамыеРыбы, а на самой ярмарке найти свою особенную «ту самую» рыбку.

  

Во время проведения ярмарки можно будет попасть на серию творческих мастер-классов, где преподаватели покажут гостям закулисье хендмейда, и вы сможете сами побыть в роли мастера. А также посетить выставку картин молодых современных художников, которая проходит в рамках ярмарки.

Присоединятесь к настоящему празднику творчества ArtFlection под крышей Центрального Телеграфа!

Подробности мероприятия на официальном сайте организаторов

или

в группах ВконтактеFacebook и Instagram.

*Если вы хотите провести творческий мастер-клаасс на ярмарке, вы можетенапрямую напистаь на почту info@artflection.ru. Администраторы ярмарки свяжутся с вами и сообщат всю информацию.

**Также есть возможность бесплатно выставить свои картины. Так что если вы художник и давно хотели показать свои работы публике, то это отличная возможность. Действует конкурсный отбор. 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше